Афіша кращих подій твого міста
Заказывай рульку, пиво – в подарок!
28/09/2020 - 25/12/2020
12:00-03:00
КИЇВ

Заказывай рульку, пиво – в подарок!

Что важнее, вкусное пиво или бесподобная закуска к нему? Мы в GOGOL PUB убеждены, что успех паба во многом определяется именно ярким сочетанием первого и второго. Как раз поэтому авторский и характерный вкус фирменного пива GOGOL так сочно и гармонично сочетается с непревзойденным блюдом от нашего Шефа — медовой рулечкой!

А чтобы как можно большее число наших гостей открыли для себя комбо этих взаимодополняющих вкусов, вот уже который месяц в заведении актуальна акция: заказываешь рульку и получаешь в подарок целых два литра фирменного пива. Ну разве не круто?

Приходи с компанией или на пару с другом. Разумеется, рулька с пивом GOGOL может стать лишь началом сытного застолья, а может — и лаконичным перекусом в разгар дня. Определяй самостоятельно, как будут развиваться посиделки в GOGOL PUB, но игнорировать это специальное предложение не рекомендуем! Рулька в Гоголе – особый вид гастрономического удовольствия. С хрустящей румяной корочкой снаружи, нежная и сочная внутри. В сочетании с фирменным пивом GOGOL это мясо оценит каждый гурман, потому-то акция и не теряет популярности уже долгое время.

Приходи. Ждем!

GOGOL PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
http://gogolpub.com.ua